Samstag,  4. Juli 2020  -  19:20:14
Poker, Sports Betting, Casino Poker, Sportwetten, Casino BonusBonusBonus.cz BonusBonusBonus.sk Poker, kasyno, bukmacher BonusBonusBonus.hu BonusBonusBonus.ru Poker, Sports Betting, Casino

Für WM qualifiziert

WM 2010

Für Play-off qualifiziert

GPWDLGSGAP
Brasilien18972331134
Chile181035322233
Paraguay181035241633
Argentinien18846232028
Uruguay18666282024
Ecuador18657222623
Kolumbien18657141823
Venezuela18648232922
Bolivien184311223615
Peru183411113413
Spiele Argentinien:
Stadt Datum Heim Stand Auswärts
Buenos Aires 2007-10-13 17:40:00 Argentinien 2:0 Chile
Maracaibo 2007-10-16 20:40:00 Venezuela 0:2 Argentinien
Buenos Aires 2007-11-17 16:00:00 Argentinien 3:0 Bolivien
Bogota 2007-11-20 19:56:00 Kolumbien 2:1 Argentinien
Buenos Aires 2008-06-15 18:10:00 Argentinien 1:1 Ecuador
Belo Horizonte 2008-06-18 21:50:00 Brasilien 0:0 Argentinien
Buenos Aires 2008-09-06 16:00:00 Argentinien 1:1 Paraguay
Lima 2008-09-10 21:30:00 Peru 1:1 Argentinien
Buenos Aires 2008-10-11 18:10:00 Argentinien 2:1 Uruguay
Santiago De cl 2008-10-15 20:15:00 Chile 1:0 Argentinien
Buenos Aires 2009-03-28 19:10:00 Argentinien 4:0 Venezuela
La Paz 2009-04-01 15:30:00 Bolivien 6:1 Argentinien
Buenos Aires 2009-06-06 18:00:00 Argentinien 1:0 Kolumbien
Quito 2009-06-10 16:00:00 Ecuador 2:0 Argentinien
Rosario 2009-09-05 21:30:00 Argentinien 1:3 Brasilien
Asuncion 2009-09-09 19:00:00 Paraguay 1:0 Argentinien
Buenos Aires 2009-10-10 19:00:00 Argentinien 2:1 Peru
Montevideo 2009-10-14 20:00:00 Uruguay 0:1 Argentinien
---

Tag Cloud

---