Samstag,  4. Juli 2020  -  20:34:56
Poker, Sports Betting, Casino Poker, Sportwetten, Casino BonusBonusBonus.cz BonusBonusBonus.sk Poker, kasyno, bukmacher BonusBonusBonus.hu BonusBonusBonus.ru Poker, Sports Betting, Casino

Für WM qualifiziert - Play-off

Play-off Spiele Griechenland:
Ukraine0-0Griechenland
Griechenland1-0Ukraine
Play-off Spiele - nach Hin- und Rückspiel: Griechenland1-0Ukraine

Für WM qualifiziert

WM 2010

Für Play-off qualifiziert

Gruppen-Tabelle 2:
GPWDLGSGAP
Schweiz1063118821
Griechenland10622201020
Lettland10523181517
Israel10442201016
Luxemburg101274255
Moldawien100376183
Spiele Griechenland:
Stadt Datum Heim Stand Auswärts
lu 2008-09-06 20:15:00 Luxemburg 0:3 Griechenland
Riga 2008-09-10 21:15:00 Lettland 0:2 Griechenland
Piraeus 2008-10-11 21:30:00 Griechenland 3:0 Moldawien
Piraeus 2008-10-15 21:30:00 Griechenland 1:2 Schweiz
Ramat Gan 2009-03-28 21:00:00 Israel 1:1 Griechenland
Heraklion 2009-04-01 21:30:00 Griechenland 2:1 Israel
Basel 2009-09-05 20:30:00 Schweiz 2:0 Griechenland
Chisinau 2009-09-09 21:30:00 Moldawien 1:1 Griechenland
Athens 2009-10-10 21:30:00 Griechenland 5:2 Lettland
Athens 2009-10-14 21:00:00 Griechenland 2:1 Luxemburg
Athens 2009-11-14 20:00:00 Griechenland 0:0 Ukraine
Donetsk 2009-11-18 20:00:00 Ukraine 0:1 Griechenland
---

Tag Cloud

---