Samstag,  4. Juli 2020  -  19:26:53
Poker, Sports Betting, Casino Poker, Sportwetten, Casino BonusBonusBonus.cz BonusBonusBonus.sk Poker, kasyno, bukmacher BonusBonusBonus.hu BonusBonusBonus.ru Poker, Sports Betting, Casino

Für WM qualifiziert

WM 2010

Für Play-off qualifiziert

Gruppen-Tabelle 8:
GPWDLGSGAP
Italien1073018724
Irland1046012818
Bulgarien10352171314
Zypern1023514169
Montenegro101639149
Georgien100377193
Spiele Italien:
Stadt Datum Heim Stand Auswärts
Larnaca 2008-09-06 21:45:00 Zypern 1:2 Italien
Udine 2008-09-10 20:50:00 Italien 2:0 Georgien
Sofia 2008-10-11 21:15:00 Bulgarien 0:0 Italien
Lecce 2008-10-15 20:50:00 Italien 2:1 Montenegro
Podgorica 2009-03-28 20:45:00 Montenegro 0:2 Italien
Bari 2009-04-01 20:50:00 Italien 1:1 Irland
Tbilisi 2009-09-05 22:00:00 Georgien 0:2 Italien
Turin 2009-09-09 20:50:00 Italien 2:0 Bulgarien
Dublin 2009-10-10 20:00:00 Irland 2:2 Italien
Parma 2009-10-14 20:00:00 Italien 3:2 Zypern
---

Tag Cloud

---